UNA PASSIONE ITALIANA, DAL 1999
Nazionale Italiana Calcio
NEWS
SQUADRA

Calciatori · N

Le presenze e le reti dei calciatori azzurri: consulta le voci e cerca un nome nell’elenco.

Verifica dei dati: · Ultima partita compresa: 5 ottobre 2026

Calciatori · N

PosizioneCalciatorePresenzeGolEsordioUltimo incontro
1Nardin Stelio101967-03-271967-03-27
2Ndour Cher202026-06-032026-06-07
3Negri William1201962-11-111965-11-09
4Negro Alfonso111936-08-101936-08-10
5Negro Paolo801994-11-162000-06-19
6Nela Sebastiano501984-05-221987-04-18
7Neri Bruno301936-10-251937-10-31
8Neri Giacomo311939-11-121940-03-03
9Neri Maino801948-08-021954-06-20
10Nervo Carlo602002-11-202004-04-28
11Nesta Alessandro7801996-10-052006-10-11
12Nesti Fulvio511953-04-261954-06-23
13Niccolai Comunardo301970-05-101970-10-17
14Nicole' Bruno821958-11-091964-12-05
15Nocera Cosimo111965-05-011965-05-01
16Nocerino Antonio1502007-10-172012-09-11
17Novellino Walter Alfredo101978-09-231978-09-23
← Squadra

Cerca nel sito

Apri immagine originale ↗