UNA PASSIONE ITALIANA, DAL 1999
Nazionale Italiana Calcio
NEWS
SQUADRA

Calciatori · E

Le presenze e le reti dei calciatori azzurri: consulta le voci e cerca un nome nell’elenco.

Verifica dei dati: · Ultima partita compresa: 5 ottobre 2026

Calciatori · E

PosizioneCalciatorePresenzeGolEsordioUltimo incontro
1Eder Citadin Martins2662015-03-282017-11-10
2Ekhator Osayuki Jeff102026-06-072026-06-07
3El Shaarawy Stephan3272012-08-152024-06-29
4Eliani Alberto201948-04-041948-05-16
5Emoli Flavio101958-03-231958-03-23
6Eranio Stefano2031990-12-221997-03-29
7Esposito Francesco1372025-09-052026-10-05
8Esposito Mauro602004-10-092006-08-18
9Esposito Salvatore101975-06-081975-06-08
10Esposito Salvatore102022-06-112022-06-11
11Esposito Sebastiano202026-09-282026-10-02
12Evani Alberigo1501991-12-211994-10-08
← Squadra

Cerca nel sito

Apri immagine originale ↗